Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

Диагноз ценою в жизнь.

Опубликовано 08.11.2015

В практике специалиста Ци Мэнь встречаются самые разные случаи, от курьезов, из области смешного или забавного, которые создают развлекательный момент и поднимают настроение, до серьезнейших проблем, когда речь о жизни и смерти, а цена верного или неверного решения слишком уж высока, чтобы позволить себе равнодушие к чужой судьбе. Как раз о таком случае и пойдет речь в нашем рассказе.

За помощью к прогнозисту обратилась женщина года рождения . Вопрос касался повторного оперативного вмешательства челюстно-лицевом отделе головы и выбора одного из нескольких подходящих лечебных заведений. На основании расклада Ци мэнь Дунь Цзя, вопрос был решен в течение примерно десяти минут к великому удовольствию женщины.

Однако у самого прогнозиста остались вопросы. Так, например, положение Звезды Болезни плохо соответствовало заявленному заболеванию, а само заболевание хотя и требовало оперативного вмешательства, не было столь серьезным как это было видно из расклада. К тому же, возникшее заболевание было скоротечным, в то время, как расклад указывал на хроническую патологию. По этой причине консультация была продолжена путем распроса пациента, который медики называют сбором анамнеза.

В ответ на вопрос нет ли у нее симптомов, связанных с каким-либо кровотечением, женщина призналась что уже больше пятнадцати лет страдает кровохарканьем, хотя самые тщательные исследования не выявили никаких признаков туберкулеза или иных патологий бронхов и легких, которые могли бы давать подобные симптомы. Болезнь эта была хронической, вялотекущей, что и соответствовало характеру расклада, при этом лечение было затруднено по причине отсутствия какого-либо диагноза, что, хотя и весьма трудно представить, все же, все еще встречается в наше время.  На основании тщательного анализа расклада в целом, с использованием китайских справочно-диагностических материалов  по Ци Мэнь был сделан вывод о наличии эрозии, язвы или обширного венозного кровотечения в абдоминальной области, и вероятнее всего в желудке.

Женщина подтвердила, что в юности страдала язвой, желудка, но язва была хорошо пролечена и она о ней не вспоминала уже более двадцати лет. По настоятельной рекомендации прогнозиста она прошла эндоскопию желудка в лечебном учреждении. Сделанное инструментальное обследование в точности подтвердило диагноз, полученный из расклада, в результате чего после пятнадцати лет безуспешного лечения туберкулеза, которого у нее не было и в помине, было наконец назначено правильное лечение. По словам лечащего специалиста-гастроэнтеролога болезнь была сильно запущена, и если бы верный диагноз не был поставлен в течении примерно еще одного месяца, заболевание могло привести к необратимым последствиям, вплоть до летального исхода. В настоящее время жизнь женщины, обратившейся за консультацией по поводу незначительной операции в  челюстно-лицевой области находится вне опасности, она покинула стационар и проходит реабилитацию дома. Хирургическое вмешательство на  челюстно-лицевом отделе так же прошло успешно и не вызвало осложнений.

P.S

Внимание! Данный трюк был выполнен профессионалом. Не пытайтесь повторить его в домашних условиях путем постановки диагноза себе, своим близким или даже своим домашним животным, если у вас нет достаточного опыта в прогнозах по Ци Мэнь Дунь Цзя вообще и в области медицинской диагностики в частности. Не имея достаточного опыта, в анализе раскладов Ци Мэнь, легко перепутать карциному или обширный абсцесс с нарушением пигментации на коже типа ветилиго. В любом случае, окончательный диагноз должен поставить специалист с надлежащим медицинским образованием. Лечение, также должен назначить врач. Не занимайтесь самолечением на основании возникших у вас подозрений, предположений или домыслов. Это может быть чревато самыми серьезными последствиями!

 

Об этом и многом другом мы обязательно расскажем на нашем курсе: "Ци Мэнь Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери, Ваших желаний."

 

Автор: Алексей Левандовский.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?