Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

Футбол под куполом Ци Мэнь Дун Цзя и У-син.

Опубликовано 08.11.2015

Об универсальных качествах времени и свойствах пространства в практическом приложении метода девятиклеточного квадрата к прогнозированию хода спортивных состязаний.

 Большой практический опыт и личное применение китайской метафизики в сфере выбора дат, как по Четырем Опорам Судьбы, так и по Ци Мэнь Дунь Цзя, порой, удивительным образом проясняет, насколько мы все подвержены воздействию энергий пространства и качества времени. Зачастую эти энергии крутят людьми, как винтиками. Особенно часто это касается людей далеких от китайской метафизики, ведущих неосознанный образ жизни, или не склонных задумываться над качеством текущего времени. Каждый день убеждаюсь в этом все больше и больше. В очередной раз, поражаясь воздействию времени на людей, я решила написать эту статью.

На протяжении нескольких дней мы с мужем наблюдали за детским первенством России по футболу. Я анализировала воздействие дат, а муж оценивал позиционирование в пространстве по Ци Мэнь. Результаты впечатляют. Сразу оговорюсь: карты бадзы игроков и тренеров в расчет не брались. Данную информацию сложно узнать, в особенности это касается команды соперников. К тому же, как будет ясно из изложенного ниже, это и не к чему в данном случае. Умелому прогнозисту всегда достаточно имеющихся данных.  В этом и состоит красота выбора дат и Ци Мэнь. Однако обо всем по порядку.

Команда, за успехами которой мы наблюдали, была одета в красную форму - далее по тексту «Красные» или «Наши». Ясно, что сила команды зависит от проявления силы движения Огня в дате. Четыре игры подряд команды играли в дни Дерева и Огня. Энергия даты питала игроков, и они показывали феноменально красивую и результативную игру. Матч оканчивался со счетом 4:0, 3:1, 5:0, 3:2 в пользу «Красных». Противники были в желтой, в белой, либо в зеленой форме, что соответствует стихиям Почвы, Металла и Дерева.  Энергия дня была против соперников: она их плавила либо истощала. С приходом Почвы в дне команда «красных» сразу как-то сникла и проиграла 0:3 соперникам в белой форме. Это и понятно: Почва истощает огонь и порождает Металл. На соседнем поле в этот же момент играла другая команда в красной форме против команды в желтом из Узбекистана. Как думаете, кто победил? Конечно: победили желтые. Почему-то, в отличие от большинства болельщиков, мы не были удивлены этому факту.

Теперь, когда, мы немного разобрались с воздействием временных энергий, перейдем к анализу влияний положения в пространстве. Принцип анализа: оценивалось Влияние Восьми Врат - Ба Мэнь и пустоты по декаде часа в раскладах Ци Мэнь за спиной вратаря на результаты игры всей команды. Чтоже мы увидели?

Игра первая была нами технически пропущена, по независящим от нас обстоятельствам.

Игра вторая: за спиной вратаря противника Ворота Сцены и пустота, «Наши»  пропускают  досадный гол Ворота Отдыха, хотя вроде бы играют вполне активно в плане атак -  день-то помогает. Ворота противника, как будто, заколдованы и мяч все время попадает в штангу. Видно трудно попасть мячом в пустоту. Согласно древним классическим текстам по Ци Мэнь, оператор, попавший в пустоту имеет не более 1/5 силы. Возникло впечатление, что футбольные ворота, попавшие в пустой сектор, уменьшились в размере на 4/5.  Во втором тайме произошла смена ворот, теперь «Красные» имеют за спиной пустые Ворота Сцены, а противник имеет за спиной  Ворота Отдыха. Ситуация на поле тотчас меняется на противоположную. «Наши» начинают забивать. И забивают 3 гола подряд, не пропустив ни одного!

Игра третья: «Красные», поддержанные Огнем в дате, имея за спиной пустые Ворота Сцены забивают 5 голов, не пропустив в свои ни одного мяча. Ворота «Красных» закрыты. В тоже самое время, вратарь противника «отдыхает» в Воротах Отдыха. Счет 5:0. Создалось такое впечатление, что  вратарь соперников попросту уснул.

Игра четвертая 1-й тайм: соперники, несмотря на контролирующие элементы по У-син в дне, получают пустые Ворота Ранения  за спиной ведут хорошую защитную игру против поддержанных энергией дня «красных», которые носятся по полю, как искры.  Казалось, что «Красные» обладают подавляющим преимуществом и полностью владеют игрой. Однако, в ситуации замешательства противник умудряется стремительно пробить в Ворота Шока и внезапно забивают «Красным»  гол. Что не ждали?! Сюрпр-и-и-з!

Игра четвертая 2-й тайм: меняется двухчасовка и меняется расположение команд на поле. Теперь у «Красных» пустые Ворота Сцены за спиной, а у команды соперника в белой форме ворота «Отдыха». Красные продолжают вести активную атакующую игру и забивают три красивых гола. Вратарь белых по-прежнему мирно дремлет в своих воротах, совершенно не отвлекаясь на такие мелочи, как пролетающие мимо него мячи.

Игра пятая:  День почвы. Дата истощает команду «Красных», и, к тому же, им достаются ворота «Отдыха». Увы! Пришло время отдохнуть вратарю «Наших».  Команда соперника, в белой форме поддержана стихией Почвы в дне, получает пустые Ворота Сцены, что делает их трудно досягаемыми.  Результат матча: счет 0:3 в пользу команды противника. И снова многие болельщики были удивлены результатом: как могла команда, одержавшая несколько побед подряд вдруг проиграть «в сухую»?! Да-а, многие были удивлены... Но только не мы.

 

Автор: Ильина Светлана.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?