Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

И снова о футболе.

Опубликовано 11.11.2015

Ци Мэнь Дунь Цзя. Прогнозирование хода спортивных состязаний  методом девятиклеточного квадрата.

Тщательное исследование на основании фаз Ци Пяти Движений и Даосского метода тонкого анализа пустоты.

9 Ноября 2015 Час Козы. Чжи Рун. Футбол. Гости играют в белой форме. Хозяева – в зеленой. День Почвы поддерживает Металл.

Прогноз на основании расклада на час начала соревнования.

1-й слой – Ствол часа Синь. Хозяин в фазе Заточения-Смерти безуспешно пытается одолеть Гостя. Сезонная сила на стороне Гостя, находящегося в фазе Отдыха. Врата Гостя говорят о глухой обороне. Хозяину не победить. Час Инь говорит о пользе хозяина и о выгоде оборонительной стратегии игры. На этом этапе затруднительно сделать окончательный вывод. Просматривается ничья или чья-то неуверенная победа.

2-й слой – Ствол дня Цзи. Ствол Гостя выпадает в полную и неотменяемую пустоту. Команда играет в пол силы. Звезда Болезни говорит о накопившейся усталости. На стороне Гостя немногочисленные болельщики, которых примерно в 5 раз меньше, чем у Хозяина. Врата Великолепия говорят о красивой игре. При этом пустота в данном случае является светящейся. Древний текст говорит про такой случай: «пустота скрывает в себе таинственный механизм, в котором рождаются десять тысяч вещей». На основании тонкого анализа пустоты, принятому в Даосской Школе Ци Мэнь видим поддержку Неба, счастливый расклад и помощь Трех Непарных. Расклад в Доме Тянь говорит о пользе Гостя. К тому же, Хозяин - Ствол Часа Цзи из 2 Дома Знака Кунь, находящегося в фазе Отдыха порождает 6 Дом Знака Тянь – Дом Гостя. Все это говорит о том, что Хозяин готов подарить победу более слабому противнику, а Команда Гостя, хотя и сильно ослаблена имеет какие-то скрытые резервы и может преподнести сопернику весьма неприятный сюрприз. Анализ этого слоя говорит об уверенной победе Гостя.

3-й слой. В отличие от прошлых слоев, на этом этапе анализируется только Небесное Кольцо Ци Мэнь Лопань. Ствол часа Синь – Гость, Ствол Дня Цзи – Хозяин. Здесь на первый взгляд имеется ситуация гармонического равновесия. Ствол Хозяина, хотя и в пустоте, однако имеет силу дыхания Ци по сезону.  Расклад в доме Гостя говорит о пользе Хозяина. Расклад в Доме Хозяина говорит о пользе Гостя. Опять-таки трудно сделать вывод о том кто победит – команды играют в поддавки друг с другом. Однако тонкий анализ пустоты позволяет расставить все по своим местам и со всей очевидностью указывает на победу Гостя.

4-й слой. Судьба по году рождения обеих команд И, поэтому смотрим Хозяина как 4-й Дом Знака Сюнь, а Гостя как 2-й Дом Знака Кунь. Дом Хозяина получает пробой и преодоление со стороны сезона. Хозяин в фазе Смерти очевидно не сможет одержать победу над Гостем, находящемся в фазе Отдыха. К тому же, расположение Главной Звезды и Главных Ворот расклада, говорит о течении Ци от хозяина к Гостю. Кроме того Дом Гостя встречает полный дубликат Тай Суй. Все это несомненно говорит об убедительной победе Гостя. Хозяину остается лишь смириться со своей судьбой и признать поражение. Господствующие тенденции в образе Главной Звезды, также отдают победу Гостю.

На разницу в счете указывают Врата Направляющего Посланца. Положение Врат говорит о преимуществе Гостя. 2-му Дому знака Кунь соответствуют числа 2 5 8 10. Учитывая фазу отдыха-заточения берем младшие числа 2 и 5. Из сказанного ясно, что разница в счете должна составлять 2 или 5 мячей

Фактически:  В 1-м тайме Хозяева пропустили  1 мяч в свои ворота, а Гости уверенно держали оборону. Во 2-м тайме Гости пропустили 1 гол и забили 1. Хозяева добавили еще один гол в собственные ворота. В результате команда Гостя победила со счетом 3:1, а разница в счете составила 2 мяча.

Примечание:

Анализ цветов формы команд и стихии элемента текущего дня, также дает возможность сделать интересные выводы. Он рассмотрен в статье «Футбол под куполом Ци Мэнь и У-Син».

На курсе "Ци Мэнь Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний" будет рассмотрена тема прогнозирования спортивных соревнований.

 

Автор: Алексей Левандовский.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?