О чем говорят "ворота" в КХЛ или репортаж из комментаторской кабины по Ци Мэнь.

Опубликовано 02.12.2015

Мы ведем репортаж о матче КХЛ, в котором встречаются

Сочинские - Леопарды (черно-золотая форма) и Спартак - Москва (красно-белая форма) выступают в роли гостя.

Что можно сказать по цвету формы команд? Спартак играет в цветах Огня и Металла, Сочинские Леопарды в цветах Воды и Металла. Течение энергии дня и часа более покровительствует Сочинцам, так как Земля дня питает Металл часа. Поэтому имеется течение Ци к Воде. Предварительный вывод: преимущество на стороне Хозяина. На практике, однако, далеко не всегда  отчетливо можно проанализировать течение дыхания Ци. Иногда обе команды поддержаны или истощены  календарными опорами дня. Поэтому лучшим выбором будет дополнительно использовать другие методы для анализа результата игры. Используем девяти клеточный квадрат, Восемь Врат и Девять Звезд. Используем Ци Мэнь Дунь Цзя для анализа.

В первом тайме за спиной Спартака были Ворота - Тайник. Врата Ду Мэнь имеют сильную позицию в выпавшем доме, к тому же сезон Воды их питает. Возникает препятствие и непроходимость. Пробиться через такую защиту крайне трудно.

На 21 минуте матча произошла смена  часа.  За спиной Спартака на Севере оказались Ворота Шока в сочетании с пустотой по декаде. Расклад Стволов говорит о столкновении, к тому же Дух  蛇выпадает на место. Все это говорит о спутанности и неразберихе у ворот Спартака. Расклад слияния, Ворота Ранения, Звезда «Небесный Гром» говорят о слаженной агрессивной игре Сочинцев.  Ко всему прочему Дух Темного Воина говорит о возможности воспользоваться случаем. И Леопарды им воспользовались. Петтерсон  результативно пробивает в пустоту. 1:0 Количество бросков было примерно поровну.

Во втором тайме произошла смена ворот. Теперь за спиной Леопардов пустые Ворота Шока  Неразбериха и путаница у ворот, которой стремительно воспользовались гости. Вынимай ответную Барулин.1:1. За спиной Спартака Ворота Ранения и более сильная структура, которая раньше помогала сочинцам. Это и помогло Спартаку забить гол в ворота Леопардов.  На воротах Спартака стоит Эннгрен  1988 года Рождения, что соответствует судьбе по году 戊. На Ствол 戊 в течение обоих часов игры выпадают максимально несчастливые Ворота死.  Не везет сегодня Эннгрену.  На 39-й минуте он пропускает  вторую и решающую шайбу в свои ворота. 2:1

В третьем тайме расположение ворот  такое же, как в первом тайме, результат игры не изменился. На последних секундах матча Леопарды сделали еще один рывок. Костицын делает мощный и точный прострел из своей штрафной через все поле.  Шайба летит прямиком в ворота Спартака. Но когда она достигает центра площадки, звучит финальная сирена. Шайба не засчитана, счет 2:1

Анализ игры с позиции «Гость - Хозяин»

1-й слой. Хозяин в фазе содействия  контролирует гостя в фазе Узника. К тому же Ствол гостя выпадает в пустоту и в могилу.   Гость выпадает в Пустоту в сочетании с раскладом Стволов «Белый Тигр беснуется», поэтому гости показали грубую силовую игру и большую часть времени провели в меньшинстве. На этом этапе  можно сделать вывод, что у хозяина преимущество.

2-й слой.  Гость на Небесном Кольце,  Хозяин на Земном Кольце. Хозяин порождает Гостя, к тому же находясь в фазе Смерти. Хозяин явно дает гостю шанс выиграть. Вроде бы на этом уровне имеется преимущество Гостя. Однако, Гость в Фазе Заточения, в могиле и пустоте. Пустота неотменяемая. По даосскому Ци Мэнь совершаем «вращающееся перемещение» и получаем 6-й Дом знака Тянь. Теперь Хозяин контролирует Гостя, хотя и безуспешно, вследствие сезонного распределения силы дыхания Ци. Однако, при этом Дом Хозяина содержит Главный Дух, Главную Звезду, и Главные Врата. Это сильный Дом. Можно говорить неуверенной победе хозяина,  с большим трудом, хотя лучше сказать о ничейном результате. Однако выводы, которые можно сделать с учетом анализа этого слоя не совсем четкие и не подтверждают выводов, полученных на предыдущем этапе. Поэтому продолжим анализ.

3-й слой. Поскольку речь идет об известных командах, имена которых на слуху и у них есть много болельщиков, рассмотрим уровень 9 Звезд для Дома Ствола часа, что соответствует самой игре. Звезда Гость  порождает  Звезду Хозяина. К тому же, у Хозяина более счастливые Врата Шэн Мэнь生. По всему видно, что Хозяин побеждает.

На основании анализа этих трех слоев делаем вывод о победе Хозяина с минимальным отрывом. Но с каким именно отрывом?  Это очень интересная история.

На разницу в счете указывают Главные Врата в данном случае соответствующие числа 2 3 7 и 9. Как узнать какую цифру взять, и откуда получились вышеописанные выводы мы обязательно расскажем  на курсе "Ци Мэнь Дун Цзя - золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний".