Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

Применение Ци Мэнь в Фен Шуй Часть 1.

Опубликовано 27.12.2015

Фен Шуй, как система организации гармоничного пространства вокруг себя, помогает улучшить свою жизнь, здоровье, благосостояние, отношения, немного скорректировать свою судьбу. Но как учесть все влияния, особенно невидимые человеческому глазу, скрытые от интуиции и ощущений? В данном случае на помощь приходить Ци Мэнь Дун Цзя. Чаще всего данную систему используют для расчетов прогулок за удачей. Однако, ее применение безгранично. Я не буду описывать все пути применения древней науки, расскажу о том, как Ци Мэнь может быть полезен при оценке Фен Шуй, а также при покупке недвижимости.

Как происходит процесс покупки недвижимости?

  • Поиск объекта по объявлению или обращение в агентство недвижимости.
  • Просмотр выбранных объектов.
  • Принятие решения о покупке.
  • Непосредственно сделка купли-продажи.

Как может помочь Ци Мэнь на каждом этапе?

  1. Помогает определить выбранное направление поиска объекта недвижимости, что значительно сужает круг поиска и затраты времени на поиск и просмотр помещений, а также позволяет избежать ошибок. В этом Вам поможет дворец с воротами, обозначающими необходимую недвижимость. Например, если Вы покупаете офис, ищите Кай Мэнь, если участок Сы Мэнь и т.д. Дает направление поиска наилучшего Агентства недвижимости, которое сможет помочь конкретному человеку лучше всего. Обратите внимание на Лю Хе. Позволяет выявить аферистов в данной сфере (Тен Ше и Тянь Пен в помощь).
  2. При осмотре объекта расклад Ци Мэнь позволит оценить качество постройки жилья, подводные камни, проблемы с документами, энергетическую основу помещения в целом и ее влияние на конкретных жильцов. Однажды, при поиске квартиры для себя произошел такой случай. Осмотрев очередную законченную на первый взгляд новостройку, пришли к выводу, что все устраивает и планировка, и расположение, и все остальное. Риелтор сообщил, что документы о сдаче дома на выходе из органов регистрации, будут готовы в течение месяца и опасаться не чего. На момент осмотра был построен расклад, в котором явно было видно, что с документами проблемы будут длиться очень долго и дом быстро не заселят. Так и получилось спустя год после осмотра, документы так и не были готовы и люди, которые не смотрели Ци Мэнь, так и не смоли въехать. Выбирайте сами, что лучше иметь расклад под рукой или не иметь?
        или  
  3. Кроме того, расклад может помочь определиться с направлением фасада, правильностью измерения и определения карты летящих звезд, если это необходимо. Буквально несколько дней назад проводили измерение градуса фасада для Фен Шуй проекта. В здании и вокруг было очень много металлоконструкций, и стрелка компаса все время показывала разные измерения. С помощью расклада Ци Мэнь на момент замеров, мастер смог определить точную гору фасада.
  4. Я думаю, не стоит много говорить о том, что Вы, увидев в раскладе болезни жильцов, финансовые проблемы, ссоры, пожары, проблемы со стоками или вентиляцией и многое другое, вряд ли захотите приобрести такое жилье. И, соответственно наоборот, если Вы вдруг увидите благополучие в семье, финансовое процветание, успехи у детей и прочее, Вы, конечно же, приложите все усилия, чтобы остаться в таком доме.  
  5. На сделку можно выбрать оптимальное время, чтобы все прошло гладко.

На нашем курсе «Ци Мэнь Дун Цзя – золотой ключик, открывающий двери Ваших желаний!» есть целый модуль, посвященный теме Ци Мень + Фен Шуй, в котором подробно рассказывается обо всех тонкостях применения древней китайской техники при покупке недвижимости, а также при оценке уже имеющегося помещения и его коррекции для благоприятной жизни. Обучение уже началось, к нему можно присоединиться в любой момент, так как прошедшие занятия предоставляются в записи.

Присоединиться!

Узнать о курсе подробнее!

Варианты обучения!

Цены!

В следующих статьях я расскажу подробнее об оценке Фен Шуй при помощи Ци Мэнь Дун Цзя и возможностях коррекции. Следите за новостями.

Автор: Ильина Светлана.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?