Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

Прогноз на декабрь 2022 года от Лейсан Иваневской и Алексея Левандовского.

Опубликовано 07.12.2022

Расклад основан на положении Небесного ствола года рождения в месячном раскладе Ци Мэнь Дунь Цзя, построенном с использованием месячного семейства раскладов 月家法. Он часто применяется выдающимися китайскими прогнозистами для подобных целей, но при этом практически неизвестен в русскоязычном пространстве. В связи с этим внешний вид расклада может отличаться от того, что вы можете найти на аналогичных русскоязычных сайтах по Ци Мэнь Дунь Цзя.

Важно помнить, что Китайский Новый Год по солнечному календарю начинается не 1 января, как в европейском календаре, а приблизительно 4-5 февраля. Поэтому, если вы родились 15 января 1990 года, то с точки зрения китайского календаря Небесный Ствол вашего года рождения будет 己, а не 庚.

Далее вашему вниманию, дорогие друзья, предлагается анализ  месяца Водной Крысы 壬子 по Небесному стволу года рождения.

 

Последняя цифра года рождения 0, небесный ствол года рождения .

Очень активный месяц с множеством поездок и перемещений. Ваш настрой боевой, азартный и конкурентный. Однако, желательно проявить аккуратность с денежными расходами, также целесообразно повременить с инвестициями.

Если у вас есть партнер/друг с последней цифрой года рождения 9 или с годом рождения 午 (лошадь) и вы им очень дорожите, рекомендуется проявить мудрость и терпимость по отношению к нему, поскольку он будет склонен к принятию необдуманных решений.

Работа с людьми, чей год рождения заканчивается на 8 или год рождения 子 (крыса) может принести хороший доход, особенно, если эти люди находятся за границей.

 Последняя цифра года рождения 1, небесный ствол года рождения .

Если вы хотели стать правой рукой руководителя – ваше время пришло, у вас отличные шансы заручиться поддержкой непосредственного и высшего руководства. В связи с тем, что на вас ложится большая ответственность в выполнении важных поручений руководства, важно проявлять скрупулезность и прилежность в своей работе, поскольку существует вероятность допущения ошибок из-за невнимательности и неустойчивого эмоционального состояния. При этом, вам не будет равных в решении нестандартных задач, окружающие будут очарованы вами и вашим  чувством юмора.

Финансовая удача хорошая. Возможно, возникнет желание купить себе недвижимость за границей.

Хорошее время для посещения докторов, однако, если у вас планируется операция, рекомендуется выбрать хорошую дату.

Любовная удача женщин выше, чем любовная удача мужчин. Женщины могут пользоваться повышенным вниманием со стороны руководства.

 Последняя цифра года рождения 2, небесный ствол года рождения .

Вас ожидают большие перемены, и повлиять на стремительное развитие ситуации будет крайне сложно. С большой долей вероятности перемены к лучшему. Ради привлечения небесной удачи стоит вести себя благородно, щедро и позитивно.

Вам предстоит принять ряд важных решений, которые существенно изменят вашу жизнь.

Финансовая удача выше средней; благоприятно работать с людьми, чей год рождения заканчивается на 8,6,7, а также год рождения 子 (крыса), 卯 (кролик), 巳 (змея), 辰 (дракон).

Если вы в поиске работы, хорошие шансы ее найти на западном направлении.

Весьма благоприятное время для посещения докторов. Доктора можно искать в северо-западном направлении, клиника должна быть известной, с хорошей репутацией. Постарайтесь попасть к заслуженному, высокопоставленному доктору-мужчине.

Если вы мужчина и в поиске второй половинки, отправляйтесь в путешествие на юго-восток, вас ждет встреча с яркой, умной, сексуальной женщиной. Возможно, что по профессии она будет успешный педагог, фотограф или косметолог. В целом любовная удача у мужчин выше, чем у женщин.

 Последняя цифра года рождения 3, небесный ствол года рождения .

Лучшее, что вы можете сделать – провести месяц максимально мирно и сдержанно.

Ваша основная задача в этом месяце:

- не принимать важные, судьбоносные решения;

- не вступать в конфликты с партнёром в личной жизни, с партнёром по бизнесу, с мамой и другими близкими родственниками;

- не вступать в судебные разбирательства;

- не ввязываться в скандалы (особенно с сексуальным подтекстом).

Целесообразно принять во внимание, что сохранение вашего текущего положения – огромное достижение в этом месяце. На следующий 2023 год ваша жизнь будет очень-очень бурной, готовьтесь.

 Последняя цифра года рождения 5, небесный ствол года рождения .

Ваша самая сильная сторона в этом месяце – красноречиво, убедительно, интригующе говорить и выражать свои мысли. Если ваша профессия предполагает преподавание, вы сможете привлечь большое количество учеников.

В целом месяц предполагает необходимость заботиться как о себе, так и о детях, о родственниках.

Обратите внимание, что излишняя тревожность и беспокойность способствуют снижению иммунитета, вследствие чего возможны проблемы со здоровьем. Поднять настроение может яркая предновогодняя фотосессия, концерт или посещение косметолога.

Любовная удача не самая лучшая (но не стоит расстраиваться, поскольку в следующем месяце перспективы гораздо приятнее), поэтому благоприятно сосредоточиться на зарабатывании денег.

Финансовая удача не слишком высокая, тем не менее, целесообразно работать с людьми, которые находятся от вас на севере, а также их год рождения заканчивается на 8 или год рождения 子 (крыса).

Последняя цифра года рождения 6, небесный ствол года рождения .

Потенциал жизненных сил и личных достижений ощутимо понижен. Несмотря на это у вас хорошая денежная удача. Возможна покупка недвижимости (в том числе и за границей). Также удачное время для продажи машины (если она вам действительно доставляет много хлопот).

С целью недопущения конфликтов с руководством на работе стоит дружить/общаться с людьми, чей год рождения заканчивается на 8, а также год рождения 子 (крыса).

Если давно планировали посетить концерт или любое развлекательное мероприятие, то время вполне подходящее, особенно в компании людей, чей год рождения заканчивается на 7, а также год рождения 辰 (дракон) и 巳 (змея).

Любовная удача у мужчин выше, чем у женщин. Если вы мужчина и в поиске второй половинки, прогулки на восток повысят ваши шансы на встречу любимой женщины.

Рекомендация для вас – держать свои негативные эмоции под контролем и направить их в творческое русло, поскольку у вас неожиданно откроется талант изобретательного писателя.

Последняя цифра года рождения 7, небесный ствол года рождения .

Восхитительно прекрасный, активный месяц ожидает вас. К тому же если занять активную жизненную позицию, то возможны позитивные перемены, которые приведут к благосостоянию и высокому положению в обществе.

Если вы планировали свадьбу, то с большой долей вероятности, она будет красивой и роскошной.

Месяц также подходит для:

- учебы;

- решения вопросов с важными документами (визу, например, можно получить);

- выступлений, заявлений о себе в социальных сетях;

- посещений различного рода мероприятий, как развлекательного, так и учебного характера.

- покупки недвижимости;

- продажи машины (если она доставляет много хлопот).

При всей благоприятности месяца для вас, существует риск проблем с руководством на работе. С целью недопущения конфликтов стоит дружить/общаться с людьми, чей год рождения заканчивается на 8, а также год рождения 子 (крыса). Также с указанными людьми можно хорошо заработать деньги.

Если вы женщина и в поиске второй половинки, то у вас хорошие шансы на встречу мужчины, который по профессии доктор, чиновник, руководитель или бизнесмен.

Последняя цифра года рождения 8, небесный ствол года рождения .

Вас ожидает вполне благоприятный месяц. Вероятны хорошие финансовые поступления, поддержка со стороны руководства и коллег на работе. Если вы в поиске работы, отличные шансы её найти. Более того возможна удачная покупка недвижимости и интересные поездки за границу.

Также время подходит для отдыха на море и около бассейна, посещения докторов. Доктора целесообразно искать на северо-западе, ищите известную клинику с хорошей репутацией.

Вместе с тем следует проявить терпимость ко второй половинке и к партнеру по бизнесу. Если отношения вам дороги, только ваша мудрость и дальновидность, могут помочь сохранить то, что готово будет разрушиться.

Если же вы в поиске легких, необременительных отношений, то можно отправиться на поиски в:

- восточном направлении, если вы женщина;

- юго-восточном направлении, если вы мужчина.

Если вы планировали покупку транспортного средства, то стоит отложить этот вопрос до более подходящего периода. Но, если вы уже настроены на покупку, используйте выбор дат.

Последняя цифра года рождения 9, небесный ствол года рождения .

Вам стоит принять во внимание, что декабрь не подходит для принятия важных решений, которые могут изменить жизнь.

Ваша основная задача в этом месяце:

- не вступать в конфликты с партнёром в личной жизни, с партнёром по бизнесу, с руководством на работе;

- не увольняться с работы, даже если очень будет хотеться;

- аккуратно и с умом обращаться с деньгами.

Удачное время для:

- продажи недвижимости;

- для приятного времяпрепровождения на развлекательных мероприятиях, особенно в юго-восточном направлении и с людьми, чей год рождения заканчивается на 7, а также год рождения 辰 (дракон) и 巳 (змея).

- улучшения фэншуй своего жилища.

 В этом месяце 22 декабря около 1 часа ночи начинается  сезон «Дун Чжи» или Зимнее Солнцестояние. В этот момент Инь достигает максимума и превращается в Ян. В системе Чайбу Иньский расклад меняется на Янский, день начинает прибывать, а годовая сезонная Ци начинает неуклонное движение к свету и теплу.  В этом месяце Мастер 龙文华  желает благополучия каждой семье.   

 

Надеюсь, что наш прогноз поможет вам провести месяц Водной Крысы максимально продуктивно и успешно.

Ссылка на профессиональный калькулятор Ци Мэнь Дунь Цзя.

https://qmdj.blago888.com/cgi-bin/qm.fcgi.

Автор: Лейсан Иваневская

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?