Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

Реальная история о спасении жизни

Опубликовано 28.09.2015

Однажды на кануне нового года сотни людей купили билет на поезд для поездки на отдых или домой, чтобы встретить праздник в кругу родной семьи. В этой истории не было бы ни чего не обычного, если бы не одно обстоятельство. По воле случая среди пассажиров оказался прогнозист Ци Мэнь Дунь Цзя. Он задался вопросом о том, как пройдет путешествие.  По времени выезда был построен расклад. Что же там увидел наш прогнозист?

В прогнозе на путешествие на предмет вопроса указывал ствол 庚 Ген, говорящий об опасности, препятствии и военных действиях, в сочетании с Вратами Смерти в позиции, указывающей на большое несчастье, и Звездой указывающей на надвигающееся кровопролитие. Структура расклада говорила о том, что путешественник мог не вернуться из путешествия, и свидетельствовала о проблемах с транспортным средством. 

Увиденного в раскладе было вполне достаточно, чтобы насторожиться. Расклад не совпадал с привычными представлениями о мирных буднях, счастливой предпраздничной суете и поездке на отдых.

На основании увиденного в раскладе, герой нашего повествования отказался от путешествия  не смотря на срыв долгожданных планов, и уговорил то же самое сделать своих спутников. И именно это решение спасло им всем жизнь.

В момент отбытия поезда на вокзале прогремел мощный взрыв, унесший десятки жизней, и разрушивший счастье множества семей....

Не имеет смысла продолжать эту историю, поскольку вывод напрашивается сам собой. Своевременно сделанный прогноз Ци Мэнь Дунь Цзя помог избежать трагедии ужасной трагедии.

Стоимость спасения жизни не соизмерима со стоимостью курса обучения…  Сколько может стоить информация такого характера? Она бесценна, не так ли?

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?