Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

НАШИ КУРСЫ

Выборы в США. Прогноз группы практикующих специалистов клуба "Лазурный дракон".

Опубликовано 07.11.2016

По радио была передана информация о проведенных опросах общественного мнения по поводу вероятной победы на выборах президента США.  Популярность Хиллари Клинтон среди опрошенных составила 46% Популярность Дональда Трампа составила 45%. Был задан вопрос «Кто победит на выборах президента США 2016 года?» По времени события был немедленно построен расклад из семейства часовых раскладов с использованием системы 拆补法 Чай Бу Фа методом поворотного кольца.

Дональд Трамп : 14.06.1946  Куинс,   штат Нью-Йорк - кандидат от Республиканской Партии. Судьба по году рождения 丙戌.

Хиллари Клинтон : 26.10.1947  Чикаго, штат Нью-Йорк – кандидат от Демократической партии.

Судьба по году рождения 丁亥.

 Расклад скрытого отклика является одним из наиболее сложных раскладов для анализа, когда нужно отдать предпочтение одному из претендентов и сделать вывод о преимуществе гостя или хозяина. Часто такие расклады означают позицию 50 на 50, когда не побеждает никто.

Скрытый отклик соответствует пользе хозяина и говорит о сохранении имеющейся тенденции. Точное выделение гостя и хозяина в данном раскладе возможно, но сильно затруднено по причине противоречивости характеристик самих кандидатов и выходит за рамки данной статьи. По результатам тщательного анализа и собранной информации Дональду Трампу была присвоена роль хозяина, а Хиллари Клинтон роль гостя. По этой причине предварительный вывод был сделан в пользу Трампа. Однако разница между результатами предварительного анализа расклада ЦМ и окончательным выводом порой бывает также далека, как и разница между победой в «праймериз» или на «кокусе» и окончательной победой на президентских выборах.

Сокращенная версия более детального анализа расклада представлена ниже.

1. На предмет вопроса указывает ствол часа - непарный Дин, выпадает во 2-й Дом знака Кунь вместе с главным духом Джи Фу 值符, звездой проблем и болезней Тянь Жуй 天芮 и воротами смерти Сы Мэнь 死门. Расклад «丁加丁 Мистик входит в Луну, официальные бумаги достигнут высшей точки, радостные события, такие как свадьба, совершаются в соответствии с желаниями». . Ствол часа Непарный Дин совпадает с судьбой по году кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон. Дух указывает на высокое положение - Хиллари занимала должность государственного секретаря США, была сенатором от Штата Нью-Йорк и является супругой экс - президента США Билла Клинтона. Расклад указывает на опытного чиновника и управленца с консервативной линией поведения и большим опытом работы с документами. Врата Сы Мэнь говорят о предстоящем периоде неудач и значительных трудностей. Звезда Тянь Жуй указывает на проблемы в делах  и плохое состояние здоровья. Ствол часа соответствует позиции гостя и осторожной умеренной консервативной политике синего осла.

2. Второй ствол Синь в доме Кунь указывает на действующего президента США Барака Обаму 3-го, также как и Хиллари Клинтон, являющегося членом Демократической партии. Ворота смерти Сы Мэнь указывают на окончание полномочий и невозможность переизбрания на еще один срок. Звезда Тянь Жуй указывает на накопившиеся за период  пребывания в должности президента проблемы в стране и неудачную реформу медицинского страхования.   Расклад «辛加丁Дух Тюрьмы встречает мистика. Торговля дает двойную выгоду, преступник получает помилование» указывает на то, что следующий президент США будет крупным предпринимателем,  с возможно не вполне однозначной или скандальной репутацией. По раскладу видно, что умеренный и осторожный кандидат, такой, как Хиллари Клинтон не вполне подходит  под этот образ. По этой причине отдаем +1 голос Дональду. Итого 1:0 в пользу Дональда.

3. На человека о котором был задан вопрос указывает Непарный Бин. Выпадает в 1-й Дом знака Кань, расклад «丙加丙. Непарный Луны противодействует наставнику. Два смутьяна собрались вместе.  Давят официальные бумаги, будут растраты, потери, трудно достичь согласия». К тому же выпадает «расклад несоответствия Бэй Ге: чиновник встречает трудности и противодействие при вступлении в должность».  Все вместе указывает на активную позицию, взбалмошность, задор, артистизм, избыток сил, острое желание победить в борьбе за кресло президента и занять должность, любой ценой и невзирая ни на какие преграды. К тому же ствол часа Непарный Бин совпадает с судьбой по году кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, а расклад полностью соответствует его характеру и мощному стремлению огненного слона идти напролом и растоптать всех, кто осмелится встать на пути. Ворота Отдыха Сю Мэнь – одни из трех счастливых врат указывают на хорошее психологическое состояние и готовность  с легкостью и комфортом  занять должность и отдохнуть немного в президентском кресле после бурной битвы за него. Помимо всего прочего, поддержка на человеческом уровне  означает всенародную поддержку большинства избирателей. Звезда Тянь Пэн «Разбойник на Воде» указывают на выдающиеся способности, большой ум, умение пойти на исключительный риск и способность руководить большими потоками. К тому же она указывает на очень крупного «грабителя богатства».  Дух Темного Воина  玄武 указывает на растущую популярность и умение увлечь за собой ключевую группу избирателей, наличие скрытой поддержки, козыри в рукаве, возможность воспользоваться удобным случаем. К тому же указывает на то, что Дональд не склонен стесняться в выражениях и выборе методов агитации. По сумме показателей видно, что предвыборный штаб Демократов лучше подготовлен, находится в более сильной позиции и имеет потенциал победы. На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 2:0 в пользу Дональда.

4.2-й Дом Знака Кунь относится к движению почвы, 1-й Дом знака Кань относится к движению знака воды. В месяц 戌戊 почва в расцвете, вода в фазе смерти. Почва преодолевает воду. К тому же в месяц почвы сезонная фаза Звезды и Врат во втором доме существенно выше, чем сезонная сила звезды и врат в 1-м доме.  По одному этому можно было бы сделать окончательный вывод о победе Хиллари.  Однако анализ расклада ци мэнь не терпит суеты, и поспешных выводов по одному единственному признаку. Выборы назначены на 8 ноября 2016 года месяц 己亥 Цзи Хай. Дате выборов соответствует сезон воды. Поэтому 1-й дом оказывается в фазе императорского расцвета, а 2-й дом – в фазе заточения. По этой причине преодоление  1-ого дома вторым невозможно. Это означает что, Хиллари не сможет победить Дональда на выборах. На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 3:0 в пользу Дональда.

5. На гражданскую должность указывают врата открытия Кай Мэнь. На должность высшего военачальника, принимающего решения по вопросам войны и мира указывает звезда  天心 «Военный Напев». На армию и вооруженные силы указывает небесный ствол Гэн. Все эти операторы собираются в 6-м доме, имеющем максимальный расцвет по сезону. 6-й дом истощает 2-й дом и порождает 1-й дом. Это означает победу Трампа и получение им должности при поддержке армии и тех штатов США, где разрешено свободное ношение оружия. К таким штатам относится например штат Техас.  На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 4:0 в пользу Трампа.

6.На информацию, переданную по радио, указывают врата Великолепия Цзин Мэнь, которые выпадают в 9-й дом. На основании анализа операторов в 9-м доме был сделан вывод о том, что переданная информация об опережении Хиллари  Дональда по рейтингам является ошибочной, вводящей в заблуждение и не соответствующей действительности. К тому же, непарный Дин выпадает в расклад, который однозначно говорит  о неверной информации на момент вопроса. На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 5:0 в пользу  «The Donald».

7. Ствол дня - непарный Бин совпадает с судьбой Трампа по году и соответствует позиции хозяина, ствол часа – непарный Дин совпадает с судьбой по году Клинтом и соответствует позиции гостя. Расклад скрытого отклика благоприятствует хозяину и не благоприятствует гостю.  На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 6:0 в пользу Трампа.

8. Республиканская партия имеет судьбу по году 壬, выпадает в 4-й дом знака Сунь, относящийся к движению Дерева. Демократическая партия имеет судьбу по году 戊, выпадает в 8-й дом знака Чжэнь. В сезон воды дерево находится в фазе расцвета, а почва – в фазе смерти. Дерево преодолевает почву. По этой причине можно сделать вывод о  победе республиканцев как в сенате, так и в палате представителей. Особым моментом данного расклада является то, что 4-й дом знака Сунь выпадает в пустоту по декаде часа. Тонкий анализ пустоты 4-ого выходит за пределы данной публикации, однако с уверенностью позволяет подтвердить все сделанные выводы. На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 7:0 в пользу Трампа.

9. К тому же, во 2-м доме, указывающем на действующего президента США Барака Обаму 3-го и Хиллари Клинтон образуется расклад стволов «丁加辛: Красная Птица Чжу Цюэ попадает в тюрьму. Преступника выпускают на свободу, чиновник теряет должность».  На основании этого пункта анализа отдаем еще +1 голос Дональду. Итого 8:0 в пользу Трампа.  В ходе предвыборной кампании «The Donald» допустил некоторые ошибки, что поставило его победу под угрозу. Так, например,  сотрудники его собственного штаба отстранили его отведения твиттера за резкие высказывания.

 

Автор статьи: Алексей Левандовский. Соавторы прогноза: Елена Торн, Туяна Мантурова, Аlex Taiyangdi

PS результаты выборов:

Опубликовано 09.11.2016

  Трамп «выходит на свободу» и может уверенно сказать Хиллари Клинтон свою   любимую фразу:  «Вы уволены»! 

После этой победы

Америка никогда больше не будет прежней, а точнее как раз наоборот. Вероятнее всего Америка станет прежней. Расклад скрытого отклика указывает на длительные тенденции и большие циклы, которые мы изучаем в группе «Лазурный Дракон».

 

Мы не продаем Ци Мэнь. Мы его изучаем и применяем !

По этому прогнозу, сделанному нашей группой, за неделю до выборов

вы можете судить,  насколько успешно мы это делаем. При обсуждении прогноза участвовали наши ученики 2015/2016 года обучения.

 

В настоящий момент у нас открыт набор на следующий год обучения (подробнее).Приглашаем всех желающих!

Успейте зафиксировать льготную стоимость. До повышения цены осталось несколько дней.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?